Новости


09.02.15

Необыкновенная подсветка


Category: Все новости
Posted by: dominio


Прогуливаясь по вечернему или ночному городу, у людей есть возможность любоваться роскошными видами зданий, которые в дневное время вовсе не привлекали внимание. Секрет такого эффекта заключается в грамотной подсветке. При помощи светодизайна можно превратить любое здание или какую-либо другую архитектурную форму в нечто очень эффектное и привлекающее внимание. Очень часто архитектурная подсветка используется для привлечения внимания прохожих к разнообразным кафе, ресторанам, бутикам и т.д. И действует такой метод очень эффективно, поэтому владельцы подобных заведений не скупятся на качественном светодизайне.

Если говорить о качестве, то нельзя не упомянуть знаменитую итальянскую компанию iguzzini. Этот бренд уже давно вышел за пределы своей родины и достаточно активно занимается предоставлением услуг по всему миру при помощи соответствующих представительств в каждой стране. Стоит отметить, что архитектурная подсветка зданий при помощи оборудования данной фирмы позволяет добиться ошеломляющих результатов благодаря:

Поэтому, если вы задумали украсить фасад здания, то смело останавливайте свой выбор на компании iguzzini . К слову, при помощи светодизайна можно украсить не только экстерьер, но и сделать более уютным и интересным внутреннее помещение. Таким вариантом также интересуются владельцы общественных заведений. Но и домашний интерьер можно дополнить грамотной подсветкой, что позволит сделать пространство более разнообразным и красивым.


Преимущества iguzzini


Для того, чтобы добиться желаемого эффекта, необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Грамотные специалисты смогут правильно монтировать световое оборудование таким образом, чтобы полученный результат полностью удовлетворил заказчика. Достаточно часто к профессиональным работникам обращаются за такой услугой как освещение автосалона. Это позволяет создать более привлекательные условия для эффективной продажи автомобилей и подачи товара в более выгодном свете (в прямом и переносном смысле). Поэтому, если вы хотите сделать свои владения по-настоящему красивыми и заметными, то обращайтесь за услугами архитектурного освещения.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.