Новости


17.02.15

В чем преимущества архитектурной подсветки?


Category: Все новости
Posted by: dominio


Не секрет, что многие современные города невероятно красивы в вечернее и ночное время. Главной причиной такого эффекта является архитектурное освещение зданий. Грамотная подсветка может превратить даже самое непримечательное здание в нечто эстетически привлекательное и интересное. Безусловно, этим занимаются профессиональные специалисты, которые должны обладать необходимым багажом знаний, опытом и художественным вкусом. Даже современные геометрические и простые по своей форме деловые центры с наступлением темноты превращаются в изысканное украшение города.

Особенности архитектурной подсветки

Одним из наиболее известных и популярных производителей светового оборудования является итальянская компания iguzzini. Она существует уже достаточно длительное время, поэтому нет ничего удивительного в том, что тысячи городов по всему миру радуют глаз местных жителей в темное время суток своими огнями и световыми эффектами.

Эффектная архитектурная подсветка зданий – это настоящее искусство. Но для того, чтобы добиться отличного результата, необходимо использовать качественное оборудование, которое должно соответствовать целому ряду стандартов. В частности, речь идет о:

Если в руки профессионала попадет качественное оборудование, то облик ночного города будет просто захватывать дух. К тому же, при помощи архитектурного освещения зданий можно получить отличный рекламный эффект. Речь, конечно, идет о таких заведениях, как кафе, рестораны, клубы, бутики. Если фасад здания будет эффектно украшен световыми эффектами, приток посетителей увеличится в разы. Также стоит отметить, что использование по-настоящему качественного светового оборудования позволит существенно сэкономить финансовые средства при оплате электроэнергии.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.