Новости


25.03.13

Светодиодное освещение – отличное решение современности!


Category: Все новости
Posted by: dominio


Светодиодные светильники – одни из самых востребованных типов ламп в последнее время. На это существует ряд объективных причин. Рынок предлагает большое разнообразие товаров такого типа, поэтому предварительно следует все изучить и подготовиться к покупке. Прежде всего, нужно определить, для какого объекта планируется формирование освещения. Наиболее эффективными светодиоды являются при строительстве таких объектов, как дороги. Светодиодный светильник позволяет в 4 раза сэкономить на трансформаторах. Ведь, для поддержания работы ламп других типов на километр дороги устанавливают 33 опоры, для которых требуется 1 трансформатор. При использовании светодиодов для освещения 4 км дороги потребуется всего 1 трансформатор вместо 4. Кроме того, для светодиодных фонарей нужен кабель с меньшим сечением. Это также значительно позволяет сэкономить.

Светодиоды позволяют сэкономить до 7% на электроэнергии. Еще одним преимуществом ламп этого типа является отсутствие влияний вибраций, так как на многих объектах они присутствуют (например, мост, буровая установка, кран и т.д.). Светодиодные лампы не вредят зрению, в отличии от мерцающих люминесцентных. Это их качество делает их незаменимыми в офисах, где сотрудники проводят много времени за заполнением бумаг и перед экраном компьютера. Они не содержат вредных веществ, таких, как, например, ртуть в люминесцентных лампах, абсолютно безвредны и практически беспроблемно утилизируются.

Выделяют три основные группы производителей светодиодной продукции:

- европейские и американские;

- азиатские;

- российские.

На европейском рынке лидирует компания iGuzzini. Она предлагает качественную продукцию в светотехнической области. В том числе, и светильники на основе светодиодных ламп. Этот товар наивысшего качества компания реализует уже не первый год. За это время клиентами iGuzzini стали много известных мировых брендов, которые для своего интерьера использовали именно эту марку. iGuzzini – это гарантия качества и оригинального дизайна.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.