Новости


16.06.13

Скрытое освещение и его особенности


Category: Все новости
Posted by: dominio


Разработка концепта освещения – это вопрос, который лучше всего доверить профессионалам. На сегодняшний день существует огромное множество различных вариантов реализации системы освещения, поэтому, чтобы не растеряться в этом разнообразии, стоит воспользоваться помощью специалиста. Тем более, что многие системы без посторонней помощи установить крайне сложно. Остановимся на некоторых поподробнее.

Большой популярностью в последнее время пользуется скрытое освещение. Оно помогает создать атмосферу уюта и комфорта. При этом не нужно делать акцент на уже давно надоевших всем банальных люстрах и бра. Креативный подход и отход от стереотипов заставляют посмотреть на дизайн освещения с другой стороны. В местах, незаметных на первый взгляд, устанавливаются яркие светильники. Внешний вид таких приборов не играет практически никакой роли. Они создают освещение, которого вполне достаточно для помещения. Профессиональное проектирование системы скрытого освещения и использование различных световых эффектов позволяет без перестановки мебели частично изменить интерьер. Другими словами, можно визуально увеличить комнату или сделать ее зональное разделение. Для этого используют различные варианты направления светового потока (на потолок, стены и т.д.). Для каждой комнаты создается индивидуальный проект освещения.

Производителей светотехнической продукции существует действительно много. Важно представлять себе, чего именно Вы хотите. Если Ваша ставка на надежность и качество, то итальянская компания iGuzzini – это прекрасный выбор. Все светильники бренда имеют утонченный дизайн, разноплановы и вполне могут стать украшением любого интерьера. Продукция реализуется во многих странах мира, в Украине в том числе.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.