Новости


02.05.14

Компания iguzzini имеет три престижные премии iF product design award


Category: Все новости
Posted by: dominio


Известная компания iguzzini занимает лидирующие позиции в области светодиодного освещения уже не первый год и входит в пятерку самых успешных фирм Европы. Для самых искусных ценителей качества и стиля она предлагает самые неожиданные решения. А все потому, что сотрудники компании постоянно занимаются разработкой новых способов освещения помещений.

В их работу входит: глубокий анализ влияния светодиодного освещения помещений на людей и взаимодействия с архитектурными решениями и изменения их атмосферы.

Освещение iGuzzini используют для музея, выставочного зала, гостиницы, торговой площади и различных публичных помещений, а также для создания неповторимого экстерьера здания.

Светодиодные светильники Lun-Up, Laser Blade и Pixel Pro получили престижные премии iF product design award 2013.

Lun-Up – светильник на светодиодах, который устанавливается в грунтовую основу. Основная его функция – освещение улицы. Его дизайн в черном цвете для того, чтоб не выделяться. Он дугообразен и удобен для освещения колонн и деревьев.

Laser Blade – неширокий светильник для освещения торговых площадей. Используется для создания акцента.

Pixel Pro используется для освещения офисных и внутренних помещений, музея или галереи. Он создан для товаров с повышенной чувствительностью к излучению.

 

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.