Новости


20.11.14

Домашний сад как отдельный мир


Category: Все новости
Posted by: dominio


Домашний сад – особое место, где можно ощутить себя частью природы. Каждая деталь в нем создает ансамбль особенной атмосферы. Это отдельный живой уголок в доме, отдельный мир для отдыха и расслабления. Здесь  можно дать волю фантазии: искусственный водоем, декоративные фонтаны, фруктовые деревья, небольшие джунгли и даже экзотические животные.


Создать сад непросто, но он того стоит. Кроме правильного размещения зеленых насаждений,  поддерживания их жизни, обустройства другими элементами декора, важно обратить внимание на светодиодное освещение.


Как чудесно зимним вечером выйти во двор и полюбоваться видом сотен искусственных светлячков в дуэте с деревьями и кустами. Или летом, когда кроме ярких точек от ламп, еще видны созвездия и большая луна. Невероятная красота… А представьте, какая это романтика для ужина на двоих. Лучшего места для семейного ужина или отдыха с близкими людьми пресно не найти. Яркие разноцветные лампочки особенно нравятся маленьким детям. Им кажется, что они находятся в сказке, а сад – волшебная страна, где обитают эльфы и гномы.


Но кроме создания нирваны, освещение выполняет другую функцию, не менее важную – безопасность передвижения. Потому важно осветить все дорожки, начиная от калитки, заканчивая крыльцом.


Создание собственного сада – дело благодарное и захватывающее. Для него главное – любовь, желание, забота и фантазия. Потому не стоит жалеть ни времени, ни  сил, ведь все окупится в 100 раз: свежий воздух, натуральные фрукты, красивые пейзажи…

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.