Новости


02.02.15

Точечные светильники или люстра - что выбрать?


Category: Все новости
Posted by: dominio


На сегодняшний день рынок осветительных приборов широк и разнообразен. Точечные светильники, которые сначала появились в офисах, а после стали использоваться в жилых квартирах и домах привели к тому, что люди стали более свободны в своих желаниях, а дизайнеры - в разработках интерьера. Подобное освещение не только красиво смотрится, но и имеет ряд достоинств в использовании. Например, оно позволяет регулировать яркость и экономить электроэнергию.

В настоящее время существует всего три вида точечных светильников:

- для газовых (галогенных) ламп;

- для обычных ламп накаливания;

- новейшие светодиодные модели.

Если рассматривать преимущества  светильников такого вида перед  другими, то в первую очередь можно выделитьтот факт, что это идеальный вариант для натяжных и подвесных потолков. Конструкция натяжного потолка позволяет прятать все ненужные детали, отставляя снаружи только место для вкручивания лампы.

Во-вторых, с точки зрения экономии, светодиодные лампы куда выгоднее, да и смотрятся  современнее и эстетичнее. Некоторых отпугивает их высокая стоимость, но, если сопоставить их внешний вид, практичность и время использования, то получается намного рентабельнее. Кроме того, благодаря рассеивающемуся свету,  LED (светодиодное) освещение безопасно для зрения.

И последний, немаловажный фактор -  дизайн точечных светильников отлично впишется в любой интерьер, создаст в вашем уют и благоприятную атмосферу. Такие осветительные приборы украсят и детскую, и гостиную, и кухню.


Компания Dominio c официальным дистрибьютором iGuzzini  в Украине  с радостью поможет подобрать наиболее приемлемый и удачный вариант точечного освещения для вашего дома. Уже много лет компания пользуется авторитетом и уважением на рынке производства и монтажа осветительного оборудования. Высококачественная продукция, квалифицированные работники, современные технологии - все это iGuzzini.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.