Новости


19.10.15

Особенности промышленного освещения


Category: Все новости
Posted by: dominio


На сегодняшний день промышленное освещение оказывает очень серьезное влияние на многие производственные факторы. Например, на самочувствие работников и их производительность труда. Таким образом, именно на освещение необходимо обратить внимание в первую очередь, вне зависимо от классификации компании,  видов работ и продукции, изготавливаемой в ней.

Учитывая сложность, важность и крайнюю необходимость в промышленном  освещении, для продуктивной работы компании необходимо соблюдать все правила и стандарты.

Не стоит начинать проектирование и монтаж освещения без согласования с соответствующими инстанциями и службами. Выбирая оборудование, специалисты исходят из производственных нужд и типа деятельности предприятия. При подборе осветительного оборудования необходимо учитывать такие критерии, как:


Большую роль играет безопасность предоставляемого оборудования, и его соответствие всем норма и требованиям. К таким нормам относятся:


Энергосбережение на сегодняшний день играет большую роль ввиду колоссальных затрат на оплату электроэнергии. Все популярнее становятся энергосберегающие лампы и светильники, позволяющие сократить солидное количество денежных средств.

Светильники, используемые на промышленных заводах, должны иметь высокую степень надежности, быть удобными в обслуживании.

Для расчёта  и монтажа системы освещения промышленных компаний необходимо обратиться к помощи профессионалов. Наша компания оказывает полный комплекс услуг в данной области - просто свяжитесь с нами и получите подробную консультацию по данному вопросу.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.