Новости


09.11.11

Приложения в Apple store, для iPhone и iPad


Category: Все новости
Posted by: burogs


Компанией iGuzzini разработаны специальные приложения в Apple store, для iPhone и iPad!

Теперь с помощью приложения iGuzzini illuminazione spa для iPad можно подобрать наилучшее решение для освещения от iGuzzini, соответствующее любым вашим предпочтениям. Данное приложение позволяет просматривать актуальные модели осветительных приборов. Каждая модель сопровождается фотогалереей, а также подробным описанием основных характеристик. Доступные для просмотра в iGuzzini illuminazione spa интервью с архитекторами и проектировщиками помогут вам больше узнать о дизайне и характеристиках новинок. С помощью приложения можно просматривать последние каталоги iGuzzini в pdf-формате, а также контактную информацию дилеров фабрики. Приложение iGuzzini illuminazione spa представляет особый интерес для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров интерьеров при реализации даже самых смелых и неординарных задумок.


iGuzzini Light Touch Manager для iPhone, iPod Touch или iPad

Приложение iGuzzini Light Touch позволяет удаленно управлять световой системой iGuzzini Master Pro при помощи iPhone, iPod Touch или iPad через Wi-Fi. Выбранный вами участок выводится на экран в виде фото или плана, с нанесенными на него осветительными приборами. Контроль за освещением осуществляется путем нажатия на дисплей. При помощи приложения iGuzzini Light Touch Manager можно с легкостью создавать собственные конфигурации для участков осветительной системы и отдельных осветительных приборов в этой системе. Загрузка в устройство осуществляется с помощью iTunes. Приложение iGuzzini Light Touch полностью совместимо с системой управления светом iGuzzini Master Pro.

За дополнительной информацией по вопросам эксплуатации приложений от iGuzzini обращайтесь к менеджерам нашей компании через форму контактов. Мы детально ответим на все интересующие Вас вопросы.

Главный офис

ООО "Девелоперская компания "Доминио"
г. Киев, улица Евгения Сверстюка, 2-а
офис 501, 5 этаж
(БЦ "Левобережный")
+38 (096) 700 7 900
+38 (044) 377 54 19
iguzzini@dominio.com.ua


ДК "ДОМИНИО"© 2010 - 2018 Все права защищены.

Правила перепечатки материалов сайта.